Жена Джигарханяна уволилась из театра и готовится к разводу

Супруга знаменитого актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию. Также она готова начать бракоразводный процесс. Об этом сообщила ее представитель Ирина Мазур. По ее словам, на такой шаг Виталина пошла из-за того, что Джигарханян "продолжает ее всячески позорить". Кроме того, Мазур подчеркнула, что 20 октября жена актера покидает Москву.

Супруга знаменитого актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и готова начать бракоразводный процесс.

Как передает РИА Новости, об этом сообщила ее представитель Ирина Мазур.

По ее словам, на такой шаг Цымбалюк-Романовская пошла из-за того, что Джигарханян "продолжает ее всячески позорить". Кроме того, Мазур подчеркнула, что 20 октября жена актера покидает Москву, для того чтобы прийти в себя и поправить подорванное скандалом здоровье.

Ранее сообщалось о том, что 82-летний народный артист СССР попал в 57-ю больницу Москвы, где обвинил свою нынешнюю супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую в воровстве и желании его убить. После чего высказал желание развестись с ней.

Армен Джигарханян известен как один из самых снимаемых российских актёров, сыграв более 250 ролей в кино- и телефильмах, не считая ролей в театре. Зрители знают его по таким, ставшими культовыми фильмами, как "Новые приключения неуловимых", "Здравствуйте, я Ваша тетя!", "Собака на сене", "Короли и капуста", "Место встречи изменить нельзя", "Тегеран-43" и многих других.

Трижды был женат. Первая жена — актриса Алла Ванновская, умерла в 1966 году, вторая — актриса Татьяна Власова, брак распался в 2015 году.