В Новосибирске после поножовщины голых мужчин один скончался


vk.com/Расскажу!Новосибирск [Р!Нск]

В Новосибирске следователи проводят проверку по факту причинения двумя молодыми людьми друг другу ножевых ранений. Сообщается, что вечером 14 октября в одной из квартир дома на улице Крылова находились 33-летний мужчина и 18-летний юноша. В какой-то момент между ними произошла ссора, переросшая в конфликт на ножах. Вследствие полученных телесных повреждений 18-летний молодой человек скончался, а 33-летний был доставлен в больницу.

В Новосибирске следователи проводят проверку по факту причинения двумя молодыми людьми друг другу ножевых ранений. Сообщается, что вечером 14 октября 2017 года в одной из квартир дома на улице Крылова находились 33-летний мужчина и 18-летний юноша.

В какой-то момент между ними произошла ссора, переросшая в конфликт на ножах. Вследствие полученных телесных повреждений 18-летний молодой человек скончался, а 33-летний был доставлен в больницу, сообщает управление СК РФ по Новосибирской области.

В соцсетях, тем временем, появились записи с камер видеонаблюдения в подъезде дома. На кадрах видно, как обнаженный окровавленный мужчина выходит из лифта с телефоном в руке, вызывает консьержа и тут же падает, сообщает телеканал "360" и публикует шокирующее видео.

При этом пользователи в группе "Расскажу! Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте" уточняют, что погибший молодой человек тоже был обнажен. Что именно стало причиной конфликта, пока неизвестно.