Новая игра "Сказочный патруль: Приключения" попала на первое место в AppStore

В магазинах приложений AppStore и Google Play сегодня появилась вторая мобильная игра "Сказочный патруль: Приключения", созданная по мотивам популярного мультсериала для подростков.

В магазинах приложений AppStore и Google Play сегодня появилась вторая мобильная игра "Сказочный патруль: Приключения", созданная по мотивам популярного мультсериала для подростков. В октябре прошлого года мультсериал вошел в ТОП-30 самых востребованных в мире телевизионных проектов на MIPJunior в Каннах.

Сразу после выхода игра "Сказочный патруль: Приключения" была выбрана редакцией AppStore лучшей в категории "Дети" и попала на главную страницу.

Игра является интерактивным продолжением мультсериала "Сказочный патруль", который транслируется на телеканале "МУЛЬТ". Сюжет игры повествует о приключениях четырех юных волшебниц: Аленки, Вари, Снежки и Маши. Юному пользователю предстоит самостоятельно выбрать героиню, за которую он будет путешествовать по сказочному городу Мышкин и бороться со сказочными разбушевавшимися существами. Помимо основного сюжета, в игре собрано порядка 40 мини-игр, в том числе головоломок.

Мобильная игра "Сказочный патруль" выпущена издательством "Интерактивный Мульт", входящим в ТОП-5 крупнейших издателей развивающих мобильных приложений для детей и занимающим лидирующую позицию в этом сегменте в России и СНГ. "Сказочный патруль: Приключения" доступна бесплатно в магазинах приложений AppStore и Google Play.