Под Калининградом мужчину сожгли вместе с такси

Следователи СКР расследуют обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли в сожженном автомобиле такси в Калининградской области. Информация об обнаружении тела мужчины в сгоревшем автомобиле, принадлежащем одной из фирм такси, поступила в полицию в четверг. В настоящее время проверяется версия о том, что погибшим является водитель такси. Установить его личность позволит генетическая судебная экспертиза. Также назначен ряд криминалистических судебных экспертиз.

Следователи СКР расследуют обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли в сожженном автомобиле такси в Калининградской области, передает РИА Новости.

Как сообщила старший помощник руководителя управления СКР по региону Наталья Гацко, информация об обнаружении тела мужчины в сгоревшем автомобиле, принадлежащем одной из фирм такси, в поселке Новодорожном Гурьевского района, поступило в полицию в четверг.

В настоящее время проверяется версия о том, что погибшим является водитель такси, но установить его личность позволит генетическая судебная экспертиза, добавила Гацко. Также назначен ряд криминалистических судебных экспертиз.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", максимальное наказание по этой статье — до 15 лет лишения свободы.