Телеведущий вышел из себя из-за стука этажом выше. Видео


YouTube

В Сеть попали забавные кадры, на которых запечатлено, как телеведущий американского канала MSNBC Лоуренс О'Доннел вышел из себя из-за стука этажом выше. Кроме того, журналиста взбесило, что один из его наушников не работал. Автору программы "Last Word" пришлось извиняться за свое поведение.

В Сеть попали забавные кадры, на которых запечатлено, как телеведущий американского канала MSNBC Лоуренс О'Доннел вышел из себя из-за стука этажом выше. Кроме того, журналиста взбесило, что один из его наушников не работал. Автору программы "Last Word" пришлось извиняться за свое поведение, сообщает NDTV.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как О'Доннел начинает ругаться и кричать на коллег, услышав грохот сверху. "Кто-нибудь, скажите этим людям перестать стучать. Или я сделаю это сам!", — гаркнул журналист. Ролик был снят во время подготовки к одному из августовских эфиров программы О'Доннела. В эфир эти кадры не пошли.

Впрочем, спустя почти месяц после съемки, курьезные кадры утекли в Сеть. О'Доннелу пришлось за них извиняться.

"Более профессиональный ведущий и более вменяемый человек повел бы себя в этой ситуации лучше. Прошу прощения", — написал американец в своем "Твиттере".
 

Интернет-пользователи в ответ положили ругань журналиста на электронный бит, сделав из нее хип-хоп.