Собака порезвилась в парке в компании дикой лисы. Видео


YouTube

Житель Шотландии снял на видео дружеское общение своей собаки во время прогулки в парке с дикой лисой. Оба животных с удовольствием поиграли вместе, радостно бегая друг за другом. Крис Макдональд и его пес Крикет повстречали лису во время прогулки по парку Дауэнхилл в Глазго. По словам шотландца, лиса не проявляла агрессии, поэтому он спустил Крикета с поводка. Последующие несколько минут животные провели, гоняясь по очереди друг за другом.

Житель Шотландии снял на видео дружеское общение своей собаки во время прогулки в парке с дикой лисой. Оба животных с удовольствием поиграли вместе, радостно бегая друг за другом.

Крис Макдональд и его пес Крикет повстречали лису во время прогулки по парку Дауэнхилл в Глазго. По словам шотландца, лиса не проявляла агрессии, поэтому он спустил Крикета с поводка, сообщает UPI.

Последующие несколько минут животные провели, гоняясь по очереди друг за другом, пока Макдональд снимал происходящее на мобильный телефон.

По мнению шотландца, его собака сама похожа на лису, поэтому каждое из животных просто приняло другое за представителя своего вида.

Ранее сообщалось, что в США бешеная лиса покусала игрока в гольф.