На третий день свадьба россиян в Венеции переросла в драку


Global Look Press

Русская свадьба в отеле класса "Люкс" в Венеции закончилась массовой дракой. Три человека задержаны после нее на одном из островов Венецианской лагуны. Об этом в полицейском управлении итальянского города. Между гостями праздника рано утром вспыхнула ссора. Свадьба к тому моменту продолжалась уже третий день.

Русская свадьба в отеле класса "Люкс" в Венеции закончилась массовой дракой. Три человека задержаны после нее на одном из островов Венецианской лагуны. Об этом сообщили в полицейском управлении итальянского города.

Между гостями праздника рано утром вспыхнула ссора. Свадьба к тому моменту продолжалась уже третий день. На ней гуляли 250 человек, передает РИА Новости.

В полиции рассказали, что сначала внутри ресторана раздались крики, затем началась драка перед главным входом и причалом для гостей. Чтобы разнять дерущихся, не хватило усилий двух охранников отеля и бармена. Участники драки обменивались ударами, пинками и пощечинами. Часть из них досталась и персоналу заведения.

Сотрудникам отеля, участвовавшим в потасовке, была оказана медицинская помощь. Все они отказались подавать заявления в полицию. Конфликт на этом был исчерпан.