Командир Пашинина о его гибели: неправда это все


Global Look Press

Командир батальона, где служит актер Анатолий Пашинин, Андрей Гергет опроверг информацию о его гибели. "Неправда это все. Вот он рядом со мной стоит — живой и здоровый", — цитирует Гергерта "Обозреватель". Ранее о том, что актера Пашинина, возможно, убили в Донбассе, писал Захар Прилепин в своем Facebook (запрещена в РФ), однако писатель допустил, что сведения о гибели актера могут быть дезинформацией. Ранее Пашинин подтверждал, что воюет в восьмом батальоне "Аратта" Украинской добровольческой армии.

Командир батальона, где служит актер Анатолий Пашинин, Андрей Гергет опроверг информацию о его гибели. "Неправда это все. Вот он рядом со мной стоит — живой и здоровый", — цитирует Гергерта "Обозреватель".

Ранее о том, что актера Пашинина, возможно, убили в Донбассе, писал Захар Прилепин в своем Facebook (запрещена в РФ), однако писатель допустил, что сведения о гибели актера могут быть дезинформацией.

Слухи о смерти Пашинина также опровергла его мать. "Все нормально у нас", — ответила она журналистам Пятого канала.

Пашинин, сыгравший в сериале "Грозовые ворота" и фильмах "Адмирал" и "Мы из будущего", подтверждал, что воюет в восьмом батальоне "Аратта" Украинской добровольческой армии. При этом актер заявлял, что воюет он не ради долга, а "кайф ловит".