Посетитель киевского бара бывшего бойца АТО вытер ботинки флагом Украины

В Киеве в заведении Pizza Veterano, которое принадлежит бывшему бойцу так называемой АТО на востоке Украины Леониду Остальцеву, произошел инцидент, который возмутил хозяина. Через "Фейсбук" (запрещена в РФ) он обратился к подписчикам с просьбой опознать одного "неадекватного" посетителя.

В Киеве в заведении Pizza Veterano, которое принадлежит бывшему бойцу АТО на востоке Украины Леониду Остальцеву, произошел инцидент, который возмутил хозяина. Через "Фейсбук (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) он обратился к подписчикам с просьбой опознать одного "неадекватного" посетителя.

По словам Остальцева, это "недоразумение сидело" в пиццерии часа два. Он ел пиццу, пил пиво, улыбался, "был одет во все патриотическое" (как пишет хозяин заведения) и даже оставил приличные чаевые.

Но когда посетитель ушел, на полу официант обнаружил грязный украинский флаг, "который выглядел как тряпка".

Сотрудники заведения посмотрели записи с камер видеонаблюдения и обнаружили, что все то время, пока посетитель находился в пиццерии, он вытирал ноги о государственный флаг Украины.

Хозяин заведения хочет найти этого мужчину. Он не исключает, что посетитель психически не здоров. Однако "если это способ самовыражения", то бывший боец АТО грозит ему жесткой расправой.