ВКС России уничтожили колонну боевиков на дороге в Дейр-эз-Зор

Более двухсот террористов уничтожила российская авиация в Сирии. ВКС атаковали крупную колонну боевиков, которые направлялись в Дейр-эз-Зор. Члены запрещенной во многих странах мира, в том числе и в России, ИГИЛ (запрещена в РФ)пытались перегруппироваться и оборудовать в этом городе свой последний плацдарм в стране.

Более двухсот террористов уничтожила российская авиация в Сирии. Воздушно-космические силы атаковали крупную колонну боевиков, которые направлялись в Дейр эз-Зор. Члены запрещенной во многих странах мира, в том числе и в России, ИГИЛ (запрещена в РФ)пытались перегруппироваться и оборудовать в этом городе свой последний плацдарм в стране.

Авиация ВКС уничтожила более 20 внедорожников с крупнокалиберным вооружением и минометами, большегрузные автомобили с боеприпасами, а также бронетехнику, в том числе танки, сообщает "Россия 24". Ранее министр обороны Сергей Шойгу отметил, что освобождение осажденного Дейр-эз-Зора "будет во многом говорить о завершении борьбы" с боевиками в Сирии.

Разгром боевиков "Исламского государства" под Дер-эз-Зором станет стратегическим поражением террористической группировки в Сирии, подчеркивают в Минобороны.


На видео записано уничтожение военной техники боевиков в районе Акербат провинции Хама.


На втором видео зафиксирована ночная операция под Эль-Кдером.

Минобороны России регулярно публикует видео уничтожения целей боевиков в Сирии на своем канале в YouTube.