Тема:

Мигранты в Европе 3 недели назад

Орбан предложил выгнать из ЕС всех нелегалов


EPA

Венгерский премьер Виктор Орбан заявил, что Сорос и его империя подрывают национальные интересы венгров и ставят в опасное положение не только Венгрию, но и всю Европу.

Венгерский премьер Виктор Орбан заявил, что Сорос и его империя подрывают национальные интересы венгров и ставят в опасное положение не только Венгрию, но и всю Европу, передает ТАСС. Орбан заявил о существовании "плана Сороса", который привлечет в Европу миллион мигрантов-мусульман. Чтобы воспрепятствовать этому процессу, каждое государство ЕС вновь должно обрести свой суверенитет и возможность защищать собственные границы.

"Тогда мы сможем положить конец миграционному феномену и выдворить всех тех, кто въехал незаконно. Может быть, это звучит жестко, но не думаю, что проблему можно решить иначе", — заключил премьер. Он не скрывает, что в Венгрии существует мощное сопротивление миграционным потокам – мусульмане, по его мнению, не способны интегрироваться. Напротив — они ставят цель "изменить европейскую культуру и покушаются на нашу идентичность". "С такими людьми мы не можем быть солидарны", — заявил Орбан.