Кобзон спел в Луганске в честь Дня пограничника


фото: Russian Look

Народный артист России Иосиф Кобзон выступил в Луганске с концертом, посвященным Дню пограничника. Он отметил, что "испытывает особое чувство, когда приезжает в Донбасс".

Народный артист России Иосиф Кобзон выступил в Луганске с концертом, посвященным Дню пограничника. Он отметил, что "испытывает особое чувство, когда приезжает в Донбасс". Артист уточнил, что не подбирает особый репертуар, а поет то же самое, что и в России, лишь добавляя военно-освободительную тематику.

Кобзон подчеркнул, что не боится санкций против себя и будет продолжать приезжать в Луганск и Донецк. "Я удивлен моим коллегам, которые, испугавшись санкций, не хотят приезжать сюда. Им Майами ближе, чем Донбасс", — заявил народный артист, отметив, что считает своим долгом быть с людьми, находящимися в экстремальных ситуациях.

По окончании концерта представители министерства госбезопасности ЛНР, в чьем подчинении находятся пограничники, вручили артисту в честь праздника знак руководителя службы пограничной охраны "За особые заслуги", передает РИА Новости.