Тема:

Дмитрий Хворостовский 1 год назад

Хворостовский снимком с Нетребко подтвердил свое возвращение на сцену

Дмитрий Хворостовский опубликовал на своей странице в "Инстаграме" (запрещена в РФ) снимок из Торонто, которым подтвердил свое возвращение на сцену. Вместе с ним выступили Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

Дмитрий Хворостовский опубликовал на своей странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) снимок из Торонто, которым подтвердил свое возвращение на сцену. Вместе с ним выступили Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. Фотографию Хворостовский сопроводил комментарием: "Cпасибо, замечательно вернуться!"

Радуются и поклонники его таланта, желая Дмитрию Хворостовскому здоровья.

В сентябре прошлого года "золотой баритон" официально подтвердил, что проходит курс лечения от онкологического заболевания. Из-за этого артист был вынужден отменить свои концерты.

Тогда миллионы любителей классической музыки со всего мира отправили Дмитрию Хворостовскому через соцсети пожелания здоровья и слова поддержки.

В наступившем году ситуация со здоровьем Хворостовского оставалась неясной. В конце февраля были сорваны сразу два выступления – в Минске и Калининграде, а затем на неопределенное время перенесли концерт в Вене, напоминает "Россия 24".