В старом дереве открылись "врата в ад"


twitter.com

Интернет-пользователей впечатлил снимок горящего изнутри дерева в американском городе Балдуин, штат Миссури, которое вспыхнуло после попадания в него молнии. Многие блогеры полагают, что под толстым слоем коры открылись "врата в ад".

Интернет-пользователей впечатлил снимок горящего изнутри дерева в американском городе Балдуин, штат Миссури, которое вспыхнуло после попадания в него молнии. Многие блогеры полагают, что под толстым слоем коры открылись "врата в ад", сообщает The Weather Network.

22 и 23 апреля на соседние штаты Миссури и Алабама обрушился ураган, в этих местах было зафиксировано как минимум три торнадо. В одно из деревьев ударила молния, в результате чего оно загорелось изнутри. Опубликованный ниже снимок сделала жительница Балдуина Дженис Мелтон.

"Я не знаю, что и думать. Это похоже на портал в иное измерение или в ад", — сообщила женщина. Многие сограждане ее поддержали, заявив, что видели нечто подобное в сериалах. Как бы то ни было, проверить, что на самом деле происходит внутри дерева, судя по всему, никто не решился.