Пойман подельник парня, устроившего расстрел в ФСБ и налет на тир


Russian Look

В Хабаровске полицейские задержали одного из подозреваемых в нападении на городской стрелковый тир, в результате которого был убит охранник и похищено оружие. Предполагаемого преступника задержали на съемной квартире.

В Хабаровске полицейские задержали одного из подозреваемых в нападении на городской стрелковый тир, в результате которого был убит охранник и похищено оружие. Предполагаемого преступника задержали на съемной квартире. При обыске нашли боевой автомат с патронами – по предварительной версии, он был похищен из тира.

Задержанный – 29-летний уроженец Ставропольского края, ранее не был судим, передает "Интерфакс" со ссылкой на свои источники. Официальным подтверждением этой информации агентство не располагает.

Ранее в Хабаровске 17-летний местный житель устроил стрельбу в приемной ФСБ по Хабаровскому краю. Погиб один посетитель и один сотрудник ФСБ, еще один посетитель ранен. Нападавший уничтожен ответным огнем.

Позднее стало известно, что нейтрализованный молодой человек участвовал в нападении на тир. Стрельбу в приемной он устроил из одного из похищенных карабинов.