Тема:

Помогите детям. Русфонд 4 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Катю Прокопьеву

3 апреля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Кати Прокопьевой из Чебоксар. Кате 9 лет, в четыре года у нее обнаружили врожденный порок сердца – открытый артериальный проток. Все эти годы девочку наблюдали кардиологи. Этой зимой состояние Кати стало ухудшаться. Нужна срочная операция.

3 апреля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Кати Прокопьевой из Чебоксар. Кате девять лет, в четыре года у нее обнаружили врожденный порок сердца – открытый артериальный проток. Все эти годы девочку наблюдали кардиологи. Этой зимой состояние Кати стало ухудшаться, она быстро устает, пришлось сократить занятия. Специалисты считают, что нужна срочная операция, ее сделают бесплатно, щадяще, без вскрытия грудной клетки. Но нужно оплатить окклюдер – устройство, которым закроют дефект. А у мамы, которая одна воспитывает дочь, такой возможности нет.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (182 556 руб.) собрана. Читатели Вестей.Ru собрали 225 902 руб. Лариса, мама Кати Прокопьевой, благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".