Том Круз готовится выполнить самый сложный трюк в карьере


EPA

54-летний голливудский актер Том Круз славится тем, что практически всегда самостоятельно выполняет сложные трюки на съемках. Звезда "Миссии: невыполнима" уже бегал по стене небоскреба, задерживал дыхание на шесть минут, висел за бортом летящего самолета. Однако главный трюк актера впереди.

54-летний голливудский актер Том Круз славится тем, что практически всегда самостоятельно выполняет сложные трюки на съемках. Звезда "Миссии: невыполнима" уже бегал по стене небоскреба, задерживал дыхание на шесть минут, висел за бортом летящего самолета. Однако главный трюк актера впереди, сообщает Collider.

По словам продюсера шестой части шпионского боевика "Миссия: невыполнима" Дэвида Эллисона, к участию в проекте Том Круз напряженно готовился целый год. Съемки картины начнутся летом в Париже.

"Еще недавно нам казалось, что невозможно превзойти эпизод из четвертой "Миссии…", в котором Круз свисает из окна небоскреба Бурдж-Халифа. Тем не менее, для шестой части фильма Том готовит нечто совершенно невероятное. Вас ждет невиданное зрелище", — отметил Эллисон, добавив, что Круз видит разницу между спецэффектом, снятым на фоне зеленого экрана, и настоящим трюком.

Режиссером шестой "Миссии: невыполнима" станет Кристофер МакКуорри, снявший предыдущую часть киноэпопеи. Ожидается, что в российский прокат картина выйдет 26 июля 2018 года.