В Москве задержана машина, на которой скрылись похитители ребенка

В Москве задержана машина, на которой скрывались предполагаемые похитители ребенка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. В городе были приняты меры по задержанию автомашины. В рамках плана "Перехват" она была остановлена. В настоящее время проводится разбирательство.

В Москве задержана машина, на которой скрывались предполагаемые похитители ребенка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт происшествия.

Сигнал о происшествии поступил на службу "02" от гражданина в 17 часов 43 минуты по московскоиму времени. Он якобы стал очевидцем того, как неизвестные усадили в машину несовершеннолетнего и увезли. Инцидент произошел у дома номер 10 по Ярославскому шоссе.

В городе были приняты меры по задержанию автомашины. В рамках плана "Перехват" она была остановлена. В настоящее время проводится разбирательство, сообщили в московском главке полиции, передает РИА Новости.

Источник в правоохранительных органах сообщил ранее, что с Ярославского шоссе скрылась автомашина "Тойота". На ней, предположительно, похитили двух глухонемых детей.