Зарвавшийся мажор: виновник громкого ДТП разразился угрозами в Сети

"Даже если вы прячетесь за замочком в социальных сетях, знайте, что это вам не поможет". Цитата из Инстаграм (запрещена в РФ) Игоря Ишаева. Человека, который, сидя за рулём люксового "Мерседеса", спровоцировал ДТП на МКАДе.

"Даже если вы прячетесь за замочком в социальных сетях, знайте, что это вам не поможет". Цитата из Инстаграм (запрещена в РФ) Игоря Ишаева. Человека, который, сидя за рулём люксового "Мерседеса", спровоцировал ДТП на МКАДе. Такое, что перевернулась фура. Да не просто перевернулась, а врезалась в две легковушки — "Ниссан" и "Киа". Никто не погиб — повезло.

Ишаев — внук бывшего главы Хабаровского края, тогда гнал на скорости более двухсот километров в час. Но своей вины в ДТП он не видит. Пишет — ещё одна цитата — "у всех была авария в жизни". И, кстати, не только это. Можно было бы привести и другие словесные пассажи, не будь они обильно сдобрены нецензурщиной и угрозами. Если коротко — их автор считает себя успешным и богатым. Обещает вычислить всех, кто его критикует, по адресам, прийти к ним в гости. Ну и так далее.

Кроме того, он успел похвастаться открытием нового стритрейсерского сезона. Машину уже подобрал. Макларен SLR стоимостью порядка 15-ти миллионов рублей. На нём, судя по размещённым в том же Инстаграм видеороликам, Ишаев разгоняется до двухсот сорока километров в час. Неужели жизнь — вообще ничему не научила?