Кубок Гагарина. Ярославский "Локомотив" вышел в финал Западной конференции

hclokomotiv.ru

Ярославский "Локомотив" выиграл у ЦСКА со счетом 3:1 на своей площадке. "Ярославские хоккеисты победили в серии 4:2 и вышли в финал Западной конференции, где сыграют со СКА.

"Локомотив" вышел вперед на восьмой минуте после броска Павла Красовского. Этот гол остался единственным в первом периоде. Хозяева развили успех на 33-й минуте, после того как Максим Тальбо реализовал численное преимущество.

В начале третьего периода Андрей Локтионов добил шайбу в ворота ЦСКА и довел счет до 3:0. Но армейцы не сдались и приложили максимум усилий для того, чтоб отыграться. Но гости смогли забросить лишь одну шайбу – это сделал Стефан Да Коста. Этого оказалось мало. "Локомотив" выиграл матч с результатом 3:1, а серию 4:2. Ярославцы вышли в финал Западной конференции, где сыграют со СКА.