Шайба между ног: Никита Кучеров удивил игроков и болельщиков NHL

Любители хоккея обсуждают буллит, который исполнил российский форвард флоридской "Тампа-Бэй" Никита Кучеров. Нападающий дезориентировал вратаря ложным замахом клюшки, и шайба на маленькой скорости прокатилась у голкипера "Баффало" между ног.

Любители хоккея обсуждают буллит, который исполнил российский форвард флоридской "Тампа-Бэй" Никита Кучеров. Пользователи пишут, что такого не видели в НХЛ очень давно. Тем более, если речь идет о решающем броске. Нападающий дезориентировал вратаря ложным замахом клюшки, и шайба на маленькой скорости прокатилась у голкипера "Баффало" между ног.

Трюк Кучерова привел в восторг как болельщиков, так и партнеров по команде. Его одноклубник Тайлер Джонсон признался в интервью, что россиянин отрабатывал прием на тренировках, но никто не ожидал, что он решится исполнить его в матче, передает "Россия 24".

Клуб "Тампа-Бэй" победил "Баффало" со счетом 2:1 в гостевом матче. В составе победителей шайбу в основное время забросил Тайлер Джонсон. В составе хозяев отличился Райан О'Райли. Буллиты у гостей реализовали Кучеров и Брэйден Пойнт.