Катя Гордон транслировала свои роды в прямом эфире


instagram.com


instagram.com

Певица Катя Гордон удивила поклонников, опубликовав видео с признанием, что родит "прямо сейчас" – то есть, в прямом эфире. По словам беременной женщины, у нее отошли воды во время прогулки по Москве.

Певица Катя Гордон удивила поклонников, опубликовав видео с признанием, что родит "прямо сейчас" – то есть, в прямом эфире. По словам беременной женщины, у нее отошли воды во время прогулки по Москве. Более того, женщина приняла решение сесть за руль несмотря на схватки. Трудности Гордон не испугали, на кадрах она выглядела довольно уверенно.

 

Когда ты вышел прогуляться в центр .... и у тебя отошли воды....😂

Публикация от Катя Гордон (@katyagordon) Фев 19 2017 в 7:52 PST

По словам Кати Гордон, изначально она планировала рожать в другом роддоме, но отправилась в ближайшую больницу, так как боялась не успеть. Позднее в своем Instagram она написала, что родила здорового мальчика весом 3500 граммов. Имя второго сына Екатерины Гордон пока неизвестно, но ранее она упоминала, что хочет назвать его Даниэлем.

Пользователи соцсетей восприняли трансляцию Гордон неоднозначно. Некоторые назвали ее героиней, многие пожелали новорожденному здоровья. Другие не на шутку испугались за здоровье ведущей машину со схватками Гордон.

Этот ребенок у певицы стал вторым. Первого сына Даниила она родила в браке с адвокатом Сергеем Жориным, но отношения пары не сложились. По словам Кати, в последнее время Жорин редко общается с ребенком, пишет сайт "Комсомольская правда".