Тема:

Помогите детям. Русфонд 2 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Егора Борондыкина

2 мая на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали о младенце Егоре Борондыкине, мальчику всего один месяц. У него врожденная непроходимость кишечника, множественные атрезии и мембраны тонкой кишки. Ребенку необходимо обследование и реконструктивно-пластическая операция.

2 мая на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали о младенце Егоре Борондыкине. Мальчику всего один месяц.

У Егора врожденная непроходимость кишечника, множественные атрезии и мембраны тонкой кишки. Ребенку необходимо обследование и реконструктивно-пластическая операция, (возможно, в несколько этапов) на кишечнике, парентеральное питание. Это позволит восстановить естественные функции кишечника. Срочную операция Егору могут сделать в Петербурге, но операция платная, а у семьи мальчика необходимых для этого средств нет. Рады сообщить: вся необходимая сумма (855 330 руб.) собрана.

Всего собрано 985 856 рублей: читатели Вестей.Ru собрали 971 481 рублей, читатели Русфонда собрали 14 375 рублей. Александра, мама Егора, благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья!

Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам" в Крыму и Севастополе.