Тема:

Стрельба в Америке 5 дней назад

Убийство восьмерых в США оказалось "показательной казнью"

В Огайо власти задержали человека в связи с расследованием громкого убийства восьми человек, совершенного в пятницу в округе Пайк. Прокурор Огайо уточнил, что задержанный - один из примерно 30 человек, которых полиция допрашивала в ходе начального этапа расследования.

В Огайо власти задержали человека в связи с расследованием громкого убийства восьми человек, совершенного в пятницу в округе Пайк, передает ТАСС. Прокурор Огайо уточнил, что задержанный — один из примерно 30 человек, которых полиция допрашивала в ходе начального этапа расследования. Поэтому было бы неправильно считать его подозреваемым в убийстве.

По мнению полиции, убийца до сих пор не пойман, и у него могут быть сообщники. Характер ранений на телах жертв указывает на то, что убийство было совершено в стиле "показательной казни".

Ранее сообщалось, что в разных домах городка Пиблс были найдены тела восьмерых человек, среди них – 16-летний подросток. В этих же домах вместе с мертвыми взрослыми найдены и живые дети – в возрасте менее месяца, полутора и трех лет.