Тема:

Помогите детям. Русфонд 3 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонд помогли Насте Костериной

25 февраля в рамках совместного проекта благотворительного фонда Русфонд и сайта Вести.Ru мы рассказали историю Насти Костериной. У девочки несовершенный остеогенез, ее кости хрупкие и ломкие. Читатели Вестей.Ru, rusfond.ru и телезрители ГТРК "Нижний Новгород" помогли на 554 978 рублей.

25 февраля в рамках совместного проекта благотворительного фонда Русфонд и сайта Вести.Ru мы рассказали историю Насти Костериной из Нижнего Новгорода.

У девочки несовершенный остеогенез, ее кости хрупкие и ломкие. Вдобавок у Насти сильнейшее искривление позвоночника, правосторонний горб. Ей хотели делать операцию, чтобы выпрямить позвоночник, но так и не решились — побоялись, что кости не выдержат. Их нужно укрепить и пройти курс лечения в специализированной московской клинике Глобал Медикал Систем (GMS Clinic, Москва). Вот только денег, чтобы оплатить лечение, у родителей Насти Костериной нет. Вся необходимая на курсовое лечение сумма (460 000 рублей) была собрана. Читатели Вестей.Ru, rusfond.ru и телезрители ГТРК "Нижний Новгород" помогли на 554 978 рублей. Оксана, мама Насти, благодарит за помощь.

Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на лечение Алены Смирновой (16 лет, нефротический синдром, г. Дзержинск, Нижегородская область) в соответствии с программой Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".

Примите нашу признательность, дорогие друзья, наши читатели, которые помогли собрать средства для помощи Насте Костериной.

Подробности на сайте rusfond.ru.