Тема:

Выборы мэра Москвы-2018 5 лет назад

Навальный считает агитацию во дворах лучше дебатов в СМИ


фото ИТАР-ТАСС

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный отказался от участия в дебатах на телеканале "Москва-Доверие" и радиостанции "Москва-FM". В своем блоге политик написал, что при личных встречах с москвичами во дворах "агитационный эффект будет в разы больше".

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный отказался от участия в дебатах на телеканале "Москва-Доверие" и радиостанции "Москва-FM". В своем "Живом журнале" политик написал, что при личных встречах с москвичами во дворах "агитационный эффект будет в разы больше". Однако Навальный уточнил, что от дебатов в "электорально значимых" СМИ отказываться не намерен:  в дебатах на канале ТВЦ он бы поучаствовал.

При этом кандидат от партии РПР-ПАРНАС высоко оценил предвыборные дебаты, прошедшие на канале "Москва 24" и заметил, что рейтинг канала во время прямого включения увеличивался в два раза. Штаб политика попросил руководство федеральных каналов пригласить Навального принять участие в дискуссионных передачах, передает ИТАР-ТАСС.

Самовыдвиженец Сергей Собянин, который сейчас временно исполняет обязанности столичного градоначальника, ранее решил в предвыборных дебатах не участвовать.