Тема:

Выборы мэра Москвы-2018 5 лет назад

Паук принес документы в Мосизбирком


фото ИТАР-ТАСС

Рок-музыкант Сергей "Паук" Троицкий сдал в Мосгоризбирком документы на выдвижение кандидатом на должность мэра Москвы. Троицкий изъявил желание участвовать в выборах мэра, которые состоятся 8 сентября, в порядке самовыдвижения.

Рок-музыкант Сергей "Паук" Троицкий сдал документы в Мосгоризбирком на выдвижение кандидатом на должность мэра Москвы. Троицкий изъявил желание участвовать в выборах мэра, которые состоятся 8 сентября, в порядке самовыдвижения.

Как сообщили "Интерфаксу" в Мосгоризбиркоме, на настоящий момент документы на выдвижение подали пять человек. Утром в пятницу документы в Мосгоризбирком на выдвижение кандидатом в мэры Москвы принесла председатель политической партии "Воля" Светлана Пеунова.

"Пеунова в 2012 году выдвигалась на пост президента России, однако не смогла зарегистрироваться кандидатом, так как не сумела в установленные сроки собрать необходимые 2 миллиона подписей избирателей", — рассказали в Мосгоризбиркоме. Кроме того, также утром документы сдал 33-летний предприниматель Иван Карпушкин.

Ранее документы на выдвижение кандидатом в Мосгоризбирком представили 50-летний предприниматель Игорь Суздальцев, а также 30-летний нигде не работающий Алексей Денисов.

Сергей Троицкий не первый раз принимает участие в выборах, ранее он был кандидатом в мэры подмосковных городов Химки и Жуковский.