Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

Кирилл Туриченко: в жюри "Ну-ка, все вместе!" я больше слушал, чем умничал

Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Кирилл Туриченко
Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Кирилл Туриченко
Самый молодой представитель группы "Иванушки International" недавно отметил 41-й день рождения. Этот солидный возраст позволил артисту впервые попасть в жюри вокального конкурса. Площадкой для его судейского дебюта стал проект "России 1" "Ну-ка, все вместе! Хором!".

По словам Кирилла Туриченко, он редко вспоминает о своем возрасте и в целом чувствует себя молодым. Он активно занимается спортом, правильно питается. А вот психологически иногда чувствует себя "старичком". По его словам, это значит, что он стал чаще переосмысливать жизненные ситуации, ценности.

"Меньше значения придаю материальному, больше стремлюсь к эмоциям. Всегда приличный процент от гонораров откладываю на путешествия", – поделился певец в интервью Леди Mail.ru

Среди его последних поездок – Ярославль, Петербург, Суздаль. При этом путешествовать Кирилл старается с женой.

Еще один показатель зрелости – возможность объективно и профессионально оценивать других. Например, в жюри в шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" на канале "Россия", финал которого состоится уже 8 марта. Это первый подобный опыт для Туриченко, и он признается: критиковать и судить ему не так-то просто. Свои замечания он всегда старается преподнести в корректной форме, чтобы не обидеть участников. А иногда выбирать лучших бывает совсем сложно, поскольку зачастую участники – из разных весовых категорий, с разным опытом и бэкграундом.

"Были совсем молоденькие коллективы, которые пели, например, вчетвером. А против них зачастую выходили уже маститые, опытные, спетые коллективы. И вот молодым нужно было очень тонко объяснить..." – говорит звезда.

Поэтому Кирилл, по его признанию, "больше слушал, чем умничал".

Как профессионал сцены он по достоинству оценил размах шоу и сопряженные с его масштабом трудности. Порой съемки длились по шесть часов без перерыва, и сдвинуть их было нельзя. При этом все работало "как часики", а члены жюри были обласканы вниманием организаторов проекта. У каждого из сотни был свой помощник, своя гримерка.

Все выпуски гранд-шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" доступны на медиаплатформе "Смотрим". Специальным гостем предыдущего выпуска проекта стала группа "Иванушки International".