Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

Дарья Храмова: в шоу "Ну-ка, все вместе!" царит семейная атмосфера

Группа "Непара" выступила в первом выпуске шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!". Солистка популярного дуэта, серебряный призер суперсезона масштабного вокального телепроекта на "России 1" Дарья Храмова поделилась своими эмоциями.

Певица считает, что на съемках шоу "Ну-ка, все вместе!" царит особая атмосфера. "Когда туда приходишь, чувствуешь, что тебя приняли в любящую семью. Ко всем очень теплое отношение, поддержка, участие", – заметила Дарья Храмова в беседе с "Вечерней Москвой".

Она добавила, что во время съемок в шоу "Ну-ка, все вместе! Хором" испытала невероятные эмоции. Особенно ее впечатлил Академический хор ветеранов "Москворечье". Коллектив выступил с песней "Гудбай, Америка".

По словам Дарьи Храмовой, в новом сезоне шоу будет звучать музыка, которая понравится зрителям с самыми разными музыкальными предпочтениями: и народная, и академическая, и современные хиты, и джазовые композиции.

Группа "Непара" открыла первый выпуск шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!". Александр Шоуа и Дарья Храмова исполнили суперхит "Бог тебя выдумал". В одном из недавних интервью певица рассказывала, как стала солисткой известного дуэта.

Не пропустите новый выпуск шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" 16 февраля на телеканале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим"! Места почетных гостей на стене на этот раз займут Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко – солисты группы Иванушки International.