Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

Марина Неелова испугалась за конкурсанта "Синей птицы" из Донецка

Телеконкурс "Синяя птица" дарит зрителям полный спектр эмоций. Юные участники проекта заставляют восхищаться, радоваться, удивляться, а порой и вздрагивать. Воздушный гимнаст Сергей Шумило из Донецка проверил на прочность нервы членов жюри, выступив перед ними без страховки.

Актриса и член жюри телеконкурса "Синяя птица" Марина Неелова призналась в третьем выпуске десятого сезона проекта, что всегда плачет в цирке. Профессию циркового артиста она назвала одной из самых сложных, потому что это дело требует невероятного труда. С ней согласился студент первого курса циркового училища в Москве Сергей Шумило, который тренируется по шесть часов в день и шесть дней в неделю.

На "Синей птице" Сергей показал сложные гимнастические трюки на ремнях и выполнил их без страховки, заставив ахнуть народную артистку РСФСР.

"Мы, конечно, ахаем, и я в том числе, поэтому низкий поклон от меня. Благодарю вас за этот невероятный труд и за эту красоту, которую вы нам дарите", – сказала Марина Неелова начинающему артисту цирка, который увлекся воздушной гимнастикой в четыре года.

Конкурсант "Синей птицы" встретился на съемках телешоу с родителями и братом после трех месяцев разлуки. Они приехали из Донецка, чтобы поддержать его.

У Сергея Шумило, как и у всех других участников нового выпуска "Синей птицы", есть шанс попасть в финал проекта, если его выберут телезрители. Правила голосования, а также выступления всех конкурсантов представлены на платформе "Смотрим".