Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

Окрыляет на успех: как готовятся к конкурсу новые участники "Синей птицы"

Уже в это воскресенье зрители канала "Россия" смогут увидеть новый выпуск шоу "Синяя птица"! Впрочем, то, что происходит за кулисами конкурса, увлекает не меньше, чем сами выступления участников.

За кулисами "Синей птицы" разворачивается не менее интересное шоу, чем в эфире. Одни набираются сил перед важным выступлением другие снова и снова повторяют движения и усиленно репетируют. Здесь им пока еще можно ошибаться, но на сцене "Синей птицы" все должно быть идеально. Поэтому, даже если знаешь сложную пьесу "на зубок", повторить его все равно не мешает.

"Синяя птица" – это наша мечта! Это уникальный проект! Мы несколько лет хотели попасть на нее, и вот, наконец-то, в этом году наша мечта сбывается. Это возможность Владимиру показать себя на миллионы телезрителей!" – говорит Наталья, мама участника шоу Владимира Карякина.

Владимира из Воронежа и еще пять других талантов в это воскресенье "Синяя птица" "окрылит" на успех и даст уникальную возможность показать себя на главном детском телеконкурсе. Шоу, где вместе с участниками всегда выступают самые выдающиеся артисты, легенды музыки и кино, что из сезона в сезон поддерживают каждого ребенка.

"Мне кажется, это как свет звезд. Этот свет, он остается всегда вот в этих детях. Они его поймали в какой-то момент, постояли в свете этих людей, которые сюда приходили, и сейчас они его дальше будут отражать и нести", – уверена ведущая шоу Дарья Златопольская.

Участие в новом выпуске "Синей птицы" – важное событие для каждого конкурсанта, а завораживающие номера от бесстрашных акробатов, юных певцов и уникальных музыкантов, виртуозов скрипки и рояля станут открытиями для самых взыскательных зрителей.

Ну а впереди ждут новые впечатления и удивления от ярких, захватывающих номеров. Участники "Синей птицы" вновь покорят своим талантом и телезрителей, и признанных мастеров.

"Это такая радость что есть эта сцена, эта площадка, на которую они могут выйти в этом возрасте, понять, что это их дело, понять, что это, может быть, их будущее и что это будущее будет счастливым!" – говорит член жюри конкурса, народная артистка РСФСР Марина Неелова.

Будущее участников зависит и от телезрителей. Судьба тех, кто пройдет в финал, в ваших руках. Смотрим и голосуем. Третий конкурсный этап шоу "Синяя птица" – в это воскресенье в 17:55. Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".