Тема:

Розыгрыши пранкеров 3 дня назад

Как на духу: Мелони разболтала пранкерам "все секреты ЕС"


VisualRian


Global Look Press

Председатель Совета министров Италии провела откровенный телефонный разговор "с одним из африканских лидеров". Джорджа Мелони пожаловалась собеседнику на индифферентность европейских коллег в вопросе разрешения миграционного кризиса.

По ее словам, Европа бросила республику разбираться с проблемой в одиночку. На ее звонки, как оказалось, никто в Европейском союзе и ООН уже давно не отвечает. При этом поток нелегальных мигрантов из Африки с каждым днем растет.

"Европа долгое время думала, что Италия сможет в одиночку решить миграционный кризис. Однако это не так. Проблема в том, что остальных это не волнует. Они не отвечают на телефонные звонки, когда я им звоню", – отметила Мелони.

Также Италию волнует энергетическая проблема. При этом Рим знает способ ее решения. В стране уверены, что преодолеть кризис можно путем инвестирования дополнительных средств в Африку. Правда, пока деньги уплывают на Украину.

"Если мы позволим России шантажировать нас, в будущем ситуация лишь усугубится. Без ее решения проблем будет больше", – считает премьер-министр республики.

При этом в Европе уже устали от украинского конфликта, считает итальянский премьер. Общество хочет мира в Восточной Европе.

"Контрнаступление Украины, возможно, идет не так, как ожидали. Принципиально на линии фронта ничего не изменилось. Сейчас все понимают, что конфликт на Востоке Европы может продлиться многие годы", – добавила Джорджа Мелони.

Под конец разговора мнимый африканский лидер задал итальянскому премьеру главный вопрос. Он спросил о национальной идеологии Украины и Степане Бандере, которого в России воспринимают как Гитлера.

Мелони ответила строго по методичке, что они "имеют право". И вообще – Путин все это придумал.